2023 :
- 2ème place pour la Team TDU catégorie adultes au Dance Wave Competition à Mouscron (février)
- 4ème place pour la Team TDU catégorie adultes au Dance Wave Competition à Neufvilles (mars)
- 2ème place pour Ulteamz Youthz aux présélections catégorie U18 Beginner à l’UDO à Merelbeke (mars)
- Best Show pour Ulteamz Youthz catégorie U18 au Hip-Hop A6000 à Charleroi (mars)
- 3ème place pour Ulteamz Youthz catégorie U18 au Hip-Hop A6000 à Charleroi (mars)
- Qualifications Quart de finale pour Sofia, Lucie et Célia en 1vs1 Hip-Hop au Hip-Hop A6000 à Charleroi (mars)
- Demi-Finale pour Lucie en 1vs1 Hip-Hop au Hip-Hop A6000 à Charleroi (mars)
- 3ème place pour Ulteamz Youthz au championnat national UDO catégorie U18 à Heist-Op-Den-Berg (avril)
- 4ème place pour la team TDU catégorie adultes au Dance Wave Competition à Nivelles (avril)
2022 :
- 3ème place ex-aequo pour TDU Youthz en catégorie -18 au Hip-Hop A6000 à Charleroi (avril)
- 2ème place pour Sofia en 1vs1 Hip-Hop catégorie Juniors au Hip-Hop A6000 à Charleroi (avril)
- Qualification en 1/4 de finale pour Aurore en 1vs1 Hip-Hop catégorie Ados au Hip-Hop A6000 à Charleroi (avril)
- 3ème place pour Sofia en 1vs1 All Style au battle Mani Fest’ à Charleroi (septembre)
- Qualification en quart de finale pour Célia en 1vs1 All Style au battle Mani Fest’ à Charleroi (septembre)
- 3ème place pour Sofia et Alya en 2vs2 U12 au Battle Breaking Cup à Tubize (octobre)
- Qualification Quart de finale pour Célia et Lyana en 2vs2 U12 au Battle Breaking Cup à Tubize (octobre)
- Prix de la Performance pour TDU Youthz au Concours Jeunes Talents Danse organisé par Délipro Jeunesse à Thuin (novembre)
2021 :
- 3ème place pour TDU Mini (cat. kids) au concours chorégraphique Hip-Hop A6000 Edition Digitale (juin)
- Demi-finale pour Charlyqueens (cat. kids) au Championnat Wallon de Breaking à Liège (juin)
- Demi-finale pour Nina & Alya (cat. ados) au Battle Quartiers Libres à Marcinelle (août)
2020 :
- Qualification en 1/8ème de Finale pour Sofia (team Mini) au Battle I am New Feet à Liège (janvier)
- 4ème place pour la team TDU au concours « Getdown » en ligne (novembre)
- Qualification 1/8ème de finale pour Sofia (team Mini) au battle « Nation War Battle » en ligne (décembre)
2019 :
- Qualification pour Clarys (team Kidz) au battle « I am a new feet » à Liège (janvier)
- 3ème place et Coup de Coeur pour la team Mini au Hip-Hop A6000 à Charleroi (mars)
- 3ème place pour la team Pro au Hip-Hop A6000 à Charleroi (mars)
- 2ème place pour Salentina en Solo U8 open à l’UDO Belgium (Anvers – avril)
- 5ème place pour Ameline en Solo U18 advence à l’UDO Belgium (Anvers – avril)
- 4ème place pour Olivia en Solo O18 advence à l’UDO Belgium (Anvers – avril)
- 4ème place pour Ameline et Lea en Duo U18 advence à l’UDO Belgium (Anvers – avril)
- 3ème place pour Olivia et Laura en Duo O18 intermédiaire à l’UDO Belgium (Anvers – avril)
- 4ème place pour la team Mini en U10 open à l’UDO Belgium (Anvers – avril)
- 5ème place pour la team Kidz en U14 intermédiaire à l’UDO Belgium (Anvers – avril)
- 4ème place pour la team Pro en O18 advence à l’UDO Belgium (Anvers – avril)
- 3ème place pour la team Mini en catégorie Juniors au HHI Belgium (Mons – mai)
- 3ème place pour la team Pro en catégorie Adultes au HHI Belgium (Mons – mai)
- 4ème place (avec erreur de comptage) pour la team Mini en U10 open à l’UDO Europe (Eindhoven – mai)
- 3ème place pour Ameline & Lea en Duo U18 avancé à l’UDO Europe (Eindhoven – mai)
- 3ème place pour Laura & Olivia en Duo O18 intermédiaire à l’UDO Europe (Eindhoven – mai)
- 5ème place pour Laura, Olivia, Mona & Ameline en Quad O18 à l’UDO Europe (Eindhoven – mai)
- 5ème place pour la team Mini en U10 débutant à l’UDO Mondial (Blackpool, UK – août)
- 9ème place pour la team Kidz en U14 intermédiaire à l’UDO Mondial (Blackpool, UK – août)
2018 :
- 2ème place HHI Belgium Catégorie Kidz
- 1ère place – UDO Battle Breakin U16 (Ameline)
- 3ème place – UDO Duo U18 avancé (Léa & Ameline)
- 4ème place – UDO Crew U14 intermédiaire (Team Kidz)
- 5ème place – UDO Duo O18 intermédiaire (Laura & Olivia)
- Demi-finaliste – UDO Battle House Dance U16 & O16 (Ameline & Olivia)
- Demi-finaliste – UDO Battle Breakin O16 (Olivia)
- 2ème place en Jazz Amateur au concours Glam Dance en France (février 2018)
- 2ème Prix en Jazz au concours CND Nivelles (février 2018)
- Médaille d’or en Hip-Hop Juniors Concours international de Charleville Mézières (04-11-2018)
- Médaille d’argent Hip-Hop Adultes Concours international de Charleville Mézières (04-11-2018)
2017 :
- Qualifiés pour le World Of Dance à Paris (18-02-2017)
- 2ème place Coup 2 Pression Nord en France (28-04-2017)
- Qualifiés dans la programmation de la Breakin’Convention Luxembourg (17-06-2017)
- Qualification au Street Fief Festival – Anderlues (17-08-2017)
2016 :
- Prix du Meilleur Espoir au concours « Artistes on Existe » – Namur
- 1ère place + Best Show + Coup de Cœur Jury « Hip-Hop A6000 » – Charleroi
- 1ère place concours chorégraphique St Amand les Eaux Festiv’Dance – France
- 3ème place concours chorégraphique Street Lights Tourcoing – France
- Finalistes du NRJ Dance Crew – Bruxelles
- Coup de cœur (4ème place) Dancin’Harmony – Lille France
- 4ème au Battle Of Style – Liège
2015 :
- 2ème place Concours Festiv’Dance Hip-Hop Ados – St-Amand, France
- 3ème place Hip-Hop A6000 – Charleroi
- 1ère place – U18 intermédiaire – UDO Belgium Championships – Anvers
- 2ème place – O18 nouveaux arrivants – UDO Belgium Championships – Anvers
- 3ème place – U18 intermédiaire – UDO European Championships – Kalkar, Allemagne
- 9ème place – U18 intermédiaire – UDO World Championships – Glasgow, Ecosse
2014 :
- 1ère place Juniors + Best Show Juniors – Hip-Hop A 6000 – Charleroi
- 4ème place + coup de cœur adultes » Hip-Hop A6000″ – Charleroi
- 3ème place » Hip Hop international » Juniors – Bruxelles
- Prix spécial de l’Echevin des sports – concours Danse & Création – Liège
- 3ème place et 6ème place Juniors en Aspirant Pro
- 2ème place au concours Open Stage – Lille, France
2013 :
- 1ère place – U18 nouveaux arrivants – UDO Belgium Championships – Anvers
- 2ème place – U14 nouveaux arrivants – UDO Belgium Championships – Anvers
- 5ème place – U18 nouveaux arrivants – UDO World Championships – Glasgow, Ecosse
- 7ème place – U14 nouveaux arrivants – UDO World Championships – Glasgow, Ecosse
- 1ère place Juniors – Concours Chorégraphique fédération Wallonie-Bruxelles – Mons
- 2ème place Adultes – Concours Chorégraphique fédération Wallonie-Bruxelles – Mons
- 1ère place – Battle 3 vs 3 Kidz Belgium LCB – Liège
- Best Costumes Youth Division – WOD – Anvers
2012 :
- 1er Prix Enfants + coup de cœur du jury – CND – Binche
- 1er Prix ados – CND – Binche
- 1ère place » Hip Hop international Belgium » Juniors – Bruxelles
2011 :
- 1ère place Juniors – Dirty Ballet – Bruxelles
- 2ème place – Unbreakable – Anvers
- 2ème place – Urban Life Dance – Rome, Italie
- Sélection Incroyable Talent – Paris
- 3ème place – Burning Floor – Mons
2010 :
- 1ère place – LCB Battle Kidz Crew vs Crew – Liège
- 3ème place » Adulte & Juniors » – Battle Rixensart – Rixensart
2009 :
- 2ème et 3ème places – 2vs2 Battle Pâturage – Mons